CHINE FIN XXE SIÈCLE

Lot 104
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
CHINE FIN XXE SIÈCLE
Galet en jade « jaune » sculpté en forme d'éléphant. Long. 8 cm 中国,二十世纪末, 黄玉雕大象像一个
Mes ordres d'achat