Chine Époque Qing

Lot 93
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Chine Époque Qing
Pendentif en jade céladon, à décor double face d'un dragon parmi des nuages et d'un phénix entouré de fruits et végétaux. La prise en forme de fruit est en cuivre doré. L. 6,5 cm 中国,清朝, 青白玉雕龙凤纹摆件
Mes ordres d'achat