Chine XIXe siècle

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
Chine XIXe siècle
Fibule en jade céladon clair, la boucle en forme de tête d'oiseau, le corps sculpté d'un chilong en ronde-bosse. L. 9,7 cm
Mes ordres d'achat