CHINE XIXE SIÈCLE

Lot 90
600 - 800 €

CHINE XIXE SIÈCLE

Fibule en jade céladon clair, la boucle en forme de tête d'oiseau, le corps sculpté d'un chilong en ronde-bosse.
L. 9,7 cm
Mes ordres d'achat