CHINE PÉRIODE QING

Lot 86
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 860EUR
CHINE PÉRIODE QING
Vase Cong en biscuit émaillé bleu turquoise, à décor en léger relief de pins, prunus et magnolia, le col orné de feuilles de bananiers stylisées et ruyi. H. 30,5 cm 中国。清朝。 松石绿釉花瓶
Mes ordres d'achat