CHINE PÉRIODE QING

Lot 79
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHINE PÉRIODE QING
Paire de vases rouleaux à cols resserrés en biscuit émaillé bleu turquoise. Marque Qianlong sur la base. H. 26,6 cm (Petite restauration au niveau de l'émail de l'un) 中国。清朝。 松石绿釉柱形花瓶一对
Mes ordres d'achat