CHINE XVIIIe siècle

Lot 78
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 980EUR
CHINE XVIIIe siècle
Verseuse couverte reprenant la forme du caractère du bonheur Fu en biscuit émaillé bleu turquoise. H. 20 cm 中国。十八世纪。 松石绿釉福型水壶一只
Mes ordres d'achat