CHINE XVIIIE SIÈCLE

Lot 67
100 - 150 €
Résultat : 117 €

CHINE XVIIIE SIÈCLE

Ravier en forme de feuille stylisée en biscuit émaillé bleu turquoise.
L. 17,5 cm
中国。十八世纪。 松石绿釉小盘
Mes ordres d'achat