CHINE XVIIIE SIÈCLE

Lot 64
500 - 600 €

CHINE XVIIIE SIÈCLE

Flacon tabatière à panse côtelée en biscuit émaillé bleu turquoise.
H. 8,8 cm
中国。十八世纪。 松石绿釉鼻烟壶
Mes ordres d'achat