CHINE XVIIIe siècle

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE XVIIIe siècle
Flacon tabatière à panse côtelée en biscuit émaillé bleu turquoise. H. 8,8 cm 中国。十八世纪。 松石绿釉鼻烟壶
Mes ordres d'achat