CHINE FIN XVIIE - DÉBUT XVIIIE SIÈCLE

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Groupe en terre cuite émaillée bleu avec rehauts or pour le visage, représentant Zhen Wu assis en majesté sur un trône entouré de deux adorants. H. 19,5 cm 中国,十七世纪末至十八世纪初,孔雀蓝釉真武座像
Mes ordres d'achat