CHINE XIXE SIÈCLE

Lot 30
500 - 600 €
Résultat : 1 040 €

CHINE XIXE SIÈCLE

Petit vase bouteille en porcelaine émaillée monochrome jaune, incisé sous la couverte de dragons et feuilles de bananiers.
H. 20 cm.
中国,十九世纪, 黄釉瓷瓶
Mes ordres d'achat