CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Petit vase balustre hexagonal en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor en relief de vases, fruits et motifs auspicieux, deux anses en forme de félins stylisés rehaussant le col. (Petites égrenures) Haut. 23,3 cm.
Mes ordres d'achat