CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 8
200 - 300 €
Résultat : 195 €

CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Coupe en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor d'une table de lettrés portant objets mobiliers, vases, composition florale et corne d'abondance.
Diam. 29,5 cm
Mes ordres d'achat