CHINE PÉRIODE GUANGXU, FIN XIXE SIÈCLE

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 585EUR
Coupe en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor d'un sage assis sur un daim. Diam. 29,5 cm 中国,十九世纪末光绪年间,圣贤座像粉彩高足碗
Mes ordres d'achat