ENSEMBLE comprenant une fourchette, une cuillère... - Lot 599 - Aguttes

Lot 599
Estimation :
100 - 200 EUR
ENSEMBLE comprenant une fourchette, une cuillère et un couteau à fruits en argent, les manches en nacre appliqués d'un cartouche. Début XIXe siècle Poinçons vieillard et de Maître Orfèvre
Mes ordres d'achat