COMTOISE en noyer mouluré et sculpté à décor... - Lot 590 - Aguttes

Lot 590
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 455EUR
COMTOISE en noyer mouluré et sculpté à décor révolutionnaire d'un bonnet phrygien sur la caisse et mouvement à fronton au coq. Fin XVIIIe siècle H: 250 cm Éclats au cadran
Mes ordres d'achat