COMMODE légèrement galbée en placage de bois... - Lot 589 - Aguttes

Lot 589
Estimation :
1200 - 1800 EUR
COMMODE légèrement galbée en placage de bois marqueté en feuilles dans des encadrements. Elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs. Plateau de marbre griotte Garniture de bronzes dorés Époque Louis XV H: 83 - L: 130 - P: 64 cm Bronzes rapportés
Mes ordres d'achat