LUSTRE à huit bras de lumières en bronze... - Lot 582 - Aguttes

Lot 582
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LUSTRE à huit bras de lumières en bronze ciselé et doré, à décor de mascarons, rinceaux feuillagés, feuilles d'acanthe et bustes. De style Louis XIV H: 80 cm
Mes ordres d'achat