MODIFICATION CATALOGUE// Importante commode en... - Lot 576 - Aguttes

Lot 576
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MODIFICATION CATALOGUE// Importante commode en chêne à façade légèrement galbée à décor d'ombilics et panier fleuri. Elle ouvre à trois tiroirs sur trois rangs et repose sur des pieds griffes. Travail flamand du XVIIIème siècle Garniture de bronzes dorés H: 110 - L: 118 - P: 63 cm
Mes ordres d'achat