ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 562
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE
Important sujet en bois sculpté et doré figurant un ange. H: 90 cm Manques et sauts à la dorure
Mes ordres d'achat