MIROIR À FRONTON à décor de plaques de cuivre... - Lot 558 - Aguttes

Lot 558
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MIROIR À FRONTON à décor de plaques de cuivre reposusé de personnages sur fond d'ombilics. Époque Louis XIII 124 x 82 cm Polychromie tardive
Mes ordres d'achat