TRAVAIL DU XVIIE SIÈCLE

Lot 546.bis
Estimation :
200 - 400 EUR
TRAVAIL DU XVIIE SIÈCLE
Plaque en cuivre émaillé figurant une scène de vie quotidienne 11,5 x 12 cm Manques
Mes ordres d'achat