COFFRET BOMBÉ en écaille agrémenté sur les... - Lot 546 - Aguttes

Lot 546
Estimation :
3000 - 4000 EUR
COFFRET BOMBÉ en écaille agrémenté sur les quatre faces et le couvercle de tapisserie aux points à décor de villages champètres. Intérieur garni de soie rouge. XVIIe siècle H: 38 - L: 50 - P: 36 cm Manques et importantes usures
Mes ordres d'achat