MIROIR À DOUBLE ENCADREMENTS d'écaille et... - Lot 544 - Aguttes

Lot 544
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 690EUR
MIROIR À DOUBLE ENCADREMENTS d'écaille et filet de bois noirci ondé. Époque Louis XIV 56 x 45 cm Manques
Mes ordres d'achat