NEVERS

Lot 541
Estimation :
100 - 150 EUR
NEVERS
Bénitier mural décoré en camaïeu bleu en léger relief du Christ en croix. Fin du XVIIIe siècle H: 37 cm Fèles et éclats
Mes ordres d'achat