CAFETIÈRE en porcelaine à décor d'une scène... - Lot 533 - Aguttes

Lot 533
Estimation :
500 - 700 EUR
CAFETIÈRE en porcelaine à décor d'une scène galante. XVIIIe siècle H: 21 cm Anse restaurée, défaut de cuisson bec-verseur, petits éclats
Mes ordres d'achat