ASSIETTE RONDE en porcelaine à décor polychrome... - Lot 532 - Aguttes

Lot 532
Estimation :
300 - 500 EUR
ASSIETTE RONDE en porcelaine à décor polychrome figurant flore. XVIIIe siècle D: 22 cm Un éclat
Mes ordres d'achat