ASSIETTE RONDE en porcelaine à décor polychrome... - Lot 527 - Aguttes

Lot 527
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 156EUR
ASSIETTE RONDE en porcelaine à décor polychrome aux armoiries des Sauget de Franche-Comté associé aux armes des Porcellets marquis de Maillane de Provence. XVIIIe siècle D: 22,5 cm BIBLIOGRAPHIE Armoiries Françaises et Suisses, Lebel, page 288.
Mes ordres d'achat