PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine à décor en... - Lot 526 - Aguttes

Lot 526
Estimation :
60 - 80 EUR
PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine à décor en camaïeu brun de villages. XVIIIe siècle D: 22,5 cm Égrenures
Mes ordres d'achat