ASSIETTE RONDE en porcelaine à décor bleu... - Lot 524 - Aguttes

Lot 524
Estimation :
100 - 200 EUR
ASSIETTE RONDE en porcelaine à décor bleu blanc de femmes et enfants sur fond de paysage. L'aile à décor floral sur fond de treillage. XVIIIe siècle D: 21 cm
Mes ordres d'achat