SALERON en porcelaine à décor en grisaille... - Lot 522 - Aguttes

Lot 522
Estimation :
300 - 500 EUR
SALERON en porcelaine à décor en grisaille à décor d'oiseleur et dragon dans un nuage. XVIIIe siècle H: 3 - L: 8 cm Un très léger éclat
Mes ordres d'achat