Serge SEDRAC (1878-1974)

Lot 487
Estimation :
500 - 700 EUR
Serge SEDRAC (1878-1974)
Adelboden (Suisse) Huile sur toile, signée en bas à gauche et située au dos 66 x 81 cm
Mes ordres d'achat