François GALL (1912-1987)

Lot 484
Estimation :
1500 - 2000 EUR
François GALL (1912-1987)
Nature morte aux fleurs et livre Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat