ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE D'APRÈS BOUCHER

Lot 476
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Hercule et Omphale Huile sur toile 97 x 80 cm Quelques reprises
Mes ordres d'achat