ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE DANS LE GOÛT DU XVIIe SIÈCLE

Lot 467
150 - 200 €

Portraits de jeune homme et jeune femme
Crayons et lavis sur papier
21 x 17 cm et 23,5 x 16 cm (à vue) (rousseurs et pliures)
Mes ordres d'achat