José CRUZ HERRERA (1890-1972) Portrait de... - Lot 22 - Aguttes

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 885EUR
José CRUZ HERRERA (1890-1972)
Portrait de femme à la robe bleu, 1941
Huile sur toile signée, située Tanger et datée en bas à droite
81 x 61 cm
(léger frottement sur le bas)
Mes ordres d'achat