Lot de 2 plateaux de ceinturon d'Officier.... - Lot 152 - Aguttes

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de 2 plateaux de ceinturon d'Officier. Motifs au coq. EM époque Iiè République. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat