Hausse-col d'Officier. Plateau en laiton... - Lot 150 - Aguttes

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Hausse-col d'Officier. Plateau en laiton doré, motif au coq. Boutons argentés Époque Iiè République (usures)
Mes ordres d'achat