Lot de 7 boutons d'uniforme, 4 aux fleurs... - Lot 143 - Aguttes

Lot 143
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de 7 boutons d'uniforme, 4 aux fleurs de lys, 2 chiffrés et 1 aux foudres. Époque Restauration au IInd Empire
Mes ordres d'achat