Vase cornet en porcelaine à décor en émaux... - Lot 17 - Aguttes

Lot 17
Estimation :
300 - 600 EUR
Vase cornet en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de fleurs et d'oiseaux. Chine, XVIIIème siècle Monture en bronze doré postérieure H: 30 cm
Mes ordres d'achat