PERSILLON (XXème) Rue Cléberg, Lyon Huile... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
500 - 700 EUR
PERSILLON (XXème) Rue Cléberg, Lyon Huile sur toile, signée en bas droite et titrée au dos 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat