JAPON
XIXE SIÈCLE

Lot 61
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 780EUR
JAPON
XIXE SIÈCLE
Netsuke en bois de patine sombre représentant un chiot assis, la tête tournée, se léchant la patte arrière gauche.
Haut. 4,2 cm.
Mes ordres d'achat