Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 933EUR
  Peupliers en bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite 54.5 x 65 cm (nombreux repeints)   Cette toile figure dans les archives de Cyril Klein-Montezin
Mes ordres d'achat