Edouard Joseph GOERG (1893-1969)

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 275EUR
Personnages Huile sur toile signée en bas au milieu, contresignée au dos 92 x 73 cm PROVENANCE Galerie de la Présidence Collection privée
Mes ordres d'achat