Jean-Claude DUTEIL (Né en 1950)

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Vent à Trouville Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 65 cm PROVENANCE Collection privée, Normandie
Mes ordres d'achat