Georges DE POGEDAIEFF (1897 - 1971)

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Projet de costume pour une danseuse Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 22 x 27 cm (à vue) Expert: Christophe ZAGRODZKI + 33 1 45 42 27 95
Mes ordres d'achat