Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 3
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Jeune fille Aquarelle sur papier, signée en haut à droite 30 x 25.5 cm - 11 3/4 x 9 3/4 in. Watercolor on paper, signed upper right PROVENANCE Collection privée
Mes ordres d'achat