Bague "toi et moi" en or jaune et gris 18K... - Lot 23 - Aguttes

Lot 23
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 015EUR
Bague "toi et moi" en or jaune et gris 18K (750) sertie de deux diamants de taille ancienne épaulés de petits diamants de taille ancienne. Epoque XIXème Tour de doigt: 54 - Pb: 3.3gr A yellow gold ring of crossover design set with diamonds. 19th century.
Mes ordres d'achat