Michel RAIMON

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 198EUR
Michel RAIMON
Très belle lithographie représentant la Ferrari de Clay Regazzoni vainqueur du Grand prix de Monza 1970 Encadrée, numérotée 175/220, dédicacée et signée par l'artiste Très bon état Dim: 74 X 55 cm environ
Mes ordres d'achat