Michel RAIMON

Lot 119
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 87EUR

Michel RAIMON

Sérigraphie représentant une Ferrai 250 P Encadrée, numérotée 106/300 et signée par l'artiste
Très bon état
Dim: 55 X 75 cm environ
Mes ordres d'achat